Уже можно сказать, что главным открытием розыгрыша Лиги чемпионов стал «Вильярреал». Победитель прошлогоднего розыгрыша Лиги Европы, от которого не ждали чудес, продолжает эпатировать именитых соперников – вслед за «Ювентусом» настала очередь «Баварии».

Хозяева открыли счет на восьмой минуте, когда Грюневельд оказался на пути мяча после неудачного удара Парехо и, застав Нойера врасплох, поразил ворота «Баварии» — 1:0.

Чемпион Германии во втором выездном матче Лиги чемпионов был немного похож на себя. Контролируя мяч, мюнхенцы до перерыва не угрожали воротам Рулли, а во втором тайме куда более запоминающимися были острейшие атаки «Вильярреала». В одном из эпизодов Нойер чуть не «отличился». Немецкий голкипер в традиционном стиле вышел с мячом почти в центр поля, но ошибся в передаче. К счастью для него, Морено, перекинув мяч через воротник Нойера, не попал в створ ворот.

0:1 – не такой уж большой перевес, чтобы говорить о неразрешимой задаче для «Баварии». А вот Юлиану Нагельсманну все же придется подумать об игре своих подопечных.

Уже можно сказать, что главным открытием розыгрыша Лиги чемпионов стал «Вильярреал». Победитель прошлогоднего розыгрыша Лиги Европы, от которого не ждали чудес, продолжает эпатировать именитых соперников – после «Ювентуса» настала очередь «Баварии».

Хозяева открыли счет на восьмой минуте, когда Грюневельд оказался на пути мяча после неудачного удара Парехо и, к удивлению Нойера, поразил ворота «Баварии» — 1:0.

Чемпион Германии во втором выездном матче Лиги чемпионов был мало похож на себя. Контролируя мяч, мюнхенец до перерыва не угрожал воротам Рулли, а во втором тайме куда более запоминающимися были более острые атаки «Вильярреала». В одном из эпизодов Нойер почти отличился. Немецкий голкипер в традиционном стиле вышел с мячом почти в центр поля, но ошибся при передаче. К его счастью, Морено, закинув мяч за воротник Нойера, не попал в створ ворот.