В третьем матче благотворительного тура «Матч за мир!» Прекратить войну! Киевское «Динамо» сыграло вничью с румынским клубом «ЧФР Клуж» — 0:0.

В отличие от предыдущих матчей, в этот раз подопечным Мирчи Луческу не удалось забить быстрый гол. Более того, хозяева могли открыть счет уже на первой минуте, но Бущан сыграл хорошо. Постепенно «Динамо» не только выровняло игру, но и стало больше контролировать мяч. Опасные моменты у ворот "Клужа" стали возникать ближе к перерыву. На 45-й минуте Шапаренко мог забивать, но его удар с линии штрафной заблокировал защитник румынской команды.

Во втором тайме команды обменялись опасными моментами. Шепелев был близок к успеху, но, ворвавшись в штрафную, почему-то не попал, а потом потерял мяч. Ведущие, в свою очередь, могут пожаловаться на чудеса реакции, которые демонстрировал Бойко. Казалось, что после удара Костаче мячу было некуда деваться, но гол динамовцев остался в замке – 0:0.

«Динамо» сыграло вничью в благотворительном матче в Румынии

В третьем матче Матча за Мир! Прекратить войну! Киевское «Динамо» сыграло вничью 0:0 с румынским ЧФР Клуж.

В отличие от предыдущих матчей, в этот раз подопечным Мирчи Луческу не удалось забить быстрый гол. Более того, хозяева могли открыть счет уже на первой минуте, но Бущан сыграл хорошо. Постепенно «Динамо» не только выровняло игру, но и стало больше контролировать мяч. Опасные моменты у ворот "Клужа" стали возникать ближе к перерыву. На 45-й минуте Шапаренко мог забивать, но его удар из штрафной заблокировал защитник румынской команды.

Во втором тайме команды обменялись опасными моментами. Шепелев был близок к успеху, но, ворвавшись в штрафную, почему-то не попал, а потом потерял мяч. Ведущие, в свою очередь, могут пожаловаться на чудеса реакции, которые показал Бойко. Казалось, что после удара Костаче мячу было некуда деваться, но гол динамовцев остался в замке – 0:0.