"Атлетико" в выездном матче 7-го тура Ла Лиги уверенно разобрался с "Осасуной" - 2:0.

Счет в матче открыл Антуан Гризманн на минуте. Следующий гол болельщики увидели на 78-й минуте. Защитник «Осасуны» Давид Гарсия забил, но с фола. Судья зафиксировал нарушение в нападении. А через несколько минут «Атлетико» забил свой второй гол, его автором стал Родриго Рикельме.

Затем в игре взяли верх эмоции, которые судья матча пытался контролировать с помощью карточек. Сначала был удален тренер «Осасуны» Хагобу Аррасате, а затем – нападающий Сими Авила. Атлетико Мадрид также получил красную карточку, которую заработал Альваро Мората.