Сербский «Чукарички» провалил выездной матч Лиги конференции с «Фиорентиной». Уже к 29-й минуте гости пропустили трижды, а затем остались вдесятером и в итоге забили еще три гола во втором тайме.

2023–24, Конференция Лиги

Фиорентина – Чукарички 6:0 (3:0)

Цели: Бельтран Л., 6 (1:0); Бельтран Л., (2:0); Икона, 29 (3:0); Соттил, 65 (4:0); Мартинес Кварта, 73 (5:0); Лопес М., 83 (6:0)

Фиорентина: Терраччано; Паризи (Пьероцци, 65); Кайоде М. (Комуццо, 8); Раньери; Лопес М.; Барак (Инфантино, 73); Мандрагора; Мартинес Куарта; Икона (Соттиль, 65 лет); Куаме К.; Бельтран Л. (Нзола, 65)

Заменители : Кристенсен О.; Миленкович; Дункан; Артур Мело; Аматуччи; Брекало Дж.; Гонсалес Н.

Чукарицкий: Белич Н.; Вранжеш; Суботич Лука (до 38 лет); Тошич; Роган (Ндиайе Иб. II, 66); Сиссоко Са.; Доцич (Серафимович, 65 лет); Станкович Ник. (Ковач С., 79 лет); Никчевич; Иванович Д. (Аджич, 65); Адетуньи (Цветкович, 65)

Сабы: Филипович; Самурович; Ковачевич Б.; Миладинович И.; Янкович Ал.; Томович; Сингх Л.

Предупреждения: Вранеш 6; Дочич 9

Исключения: Лука Суботич 38'